Елизавета С.
Лучшие сэндвичи, очень большие и очень вкусные. пробовали Мортаделлу, соус на основе меда и фисташки про вау. Также попробовали азию и шницель, второе идеальные свежий сэндвич, очень летний, круто. Молодцы, будем заходить теперь всегда, если будем проходить мимо