Каталог

Отзывы

5.0
801 отзыв
Елизавета С.
Елизавета С.
22 июня
Лучшие сэндвичи, очень большие и очень вкусные. пробовали Мортаделлу, соус на основе меда и фисташки про вау. Также попробовали азию и шницель, второе идеальные свежий сэндвич, очень летний, круто. Молодцы, будем заходить теперь всегда, если будем проходить мимо
Георгий А.
Георгий А.
22 июня
Лучшая закусочная, у нас традиция с женой заехать сюда и схомячить по любимому сэндвичу с мортаделлой
sashkeece
sashkeece
22 июня
Дороговато, НО ради ТАКОГО вкуса деньги отдать точно можно. Очень понравилось, приготовили буквально за пару минут. Атмосфера внутри довольно милая:)
Илья Зайнятулов
Илья Зайнятулов
21 июня
Всем привет 👋 Рекомендую посетить и полакомиться вкуснейшими сэндвичами! Большое количество начинки и сытость с первого бутера гарантированы! Очень вкусно!
Елизавета С.
Елизавета С.
22 июня
Лучшие сэндвичи, очень большие и очень вкусные. пробовали Мортаделлу, соус на основе меда и фисташки про вау. Также попробовали азию и шницель, второе идеальные свежий сэндвич, очень летний, круто. Молодцы, будем заходить теперь всегда, если будем проходить мимо
sashkeece
sashkeece
22 июня
Дороговато, НО ради ТАКОГО вкуса деньги отдать точно можно. Очень понравилось, приготовили буквально за пару минут. Атмосфера внутри довольно милая:)
Георгий А.
Георгий А.
22 июня
Лучшая закусочная, у нас традиция с женой заехать сюда и схомячить по любимому сэндвичу с мортаделлой
Илья Зайнятулов
Илья Зайнятулов
21 июня
Всем привет 👋 Рекомендую посетить и полакомиться вкуснейшими сэндвичами! Большое количество начинки и сытость с первого бутера гарантированы! Очень вкусно!

Фото

Контакты

Москва, Ананьевский переулок, 4/2с1
Загрузка карты...